Затмение 5 июня и личный бизнес.

Создавайте здесь темы, которые будут интересны вам и другим участникам форума
Ответить
Ольга С.

Затмение 5 июня и личный бизнес.

Здравствуйте. У знакомого Марс в 15* Близнецов. Он еще до событий с карантином собирался уйти с фирмы и рабоать самостоятельно, но все отложилось. Сейчас ситуация такая, что нужно решать. На эту неделю у него планируются встречи, регистрация и много других дел по самостоятельной деятельности.
Вы писали в последней статье, что в затмение лучше не начинать ничего и по темам дома особенно.
По темам именно натального дома, где оно происходит – стелим здесь соломку и составляем план Б заранее.
Вопрос - затмение 5.06.2020 это плохо для этих планов? Ведь Марс это личный бизнес? А на его Марс действует затмение (Солнце в день затмения на его Марсе). И есть квадратура Марса в транзите. Может быть, лучше отложить? Уже 2 месяца откладывал и еще потерпит?
Спасибо заранее за ответ.

Astromenu
Site Admin

Re: Затмение 5 июня и личный бизнес.

Здравствуйте, Ольга! Если в общем, то да, лучше не начинать. Но от человека и его гороскопа зависит больше, чем от общего прогноза. Кому-то категорически не нужно, а кому-то наоборот, может дать ускорение.
Приведенная цитата – о солнечном затмении, лунные действуют менее категорично, но действуют все равно. У знакомого затмение не на Марсе, а в оппозиции, это еще слабее. Не сказал бы, что это разрушительное влияние, в комплексе с транзитом от натального Марса оно может и активизировать марсианские дела. Кроме того, дом Вы не указали или не знаете. Большая неопределенность.
Без детального анализа точнее не скажешь.

Ольга С.

Время рождение в 6 утра, приблизительно, но асцендент точно в Близнецах. И все-таки, что перевешивает, хотя бы приблизительно, в общем - отложить все или можно продолжать?

Astromenu
Site Admin

Значит, затмение в 7 или 6 доме, если Марс в знаке Асц. Тема начала личного бизнеса это 1-10 дома. Прямого попадания нет.
Скажу именно приблизительно, как просили. Если все идет плохо или ему самому не хочется, пусть отложит с чистой совестью. Если же остановить процесс будет трудно, то я не вижу из предоставленной информации категорических запретов. Пусть начинает. На регистрацию и начало нет никакого пагубного влияния. Повторюсь: квадрат Марс-Марс это совсем не плохо для его планов, это энергия, которая сейчас очень нужна. Единственное, чего нужно избегать, это начала контактов по 7 – партнерских соглашений и начала прямых продаж. И найма работников тоже. Но все это, насколько я знаю, далеко не первые этапы при открытии личного дела официально. Для первых шагов затмение не несет в себе угроз.
Ручаться не буду, поскольку это уже вопрос индивидуального анализа, но приблизительно – вот так.

Ольга С.

Спасибо больше за ответ!

Ingrid

У меня меркурий в 15 Стрельца, управляет 4 домом (и 12), ну и Солнце в 12 Стрельца. Планировался небольшой ремонт.
Подозреваю - лучше отложить?

Astromenu
Site Admin

Ingrid писал(а): 02 июн 2020, 07:27 У меня меркурий в 15 Стрельца, управляет 4 домом (и 12), ну и Солнце в 12 Стрельца. Планировался небольшой ремонт.
Подозреваю - лучше отложить?
У вас другая ситуация. Лучше - да, мне кажется. И, поскольку вы знаете свою сетку домов, то и дела тго дома, где происходит затмение и где Меркурий - тоже. С Солнцем я бы назвал это соединением - 4 гр. это небольшой орб для таких дел. На вас сильнее действует, конечно.

Ingrid

Спасибо, перенесу. Да, действие затмения уже ощущается.

Ответить