Ваша Луна и субъективные ощущения в связи с пандемией COVID-19

В этом разделе админ просит вас ответить на вопросы и интересуется вашим мнением
Lisa

Re: Ваша Луна и субъективные ощущения в связи с пандемией COVID-19

Приветствую!
Луна в Тельце, в 10 доме, в оппозиции с Ураном))
Паники нет, коронавируса не боюсь. В его уникальную опасность не верю. Особенно нет разницы, отчего помирать.
Беспокоит ситуация в плане работы, я самозанятая в сфере услуг. Хотя в жизни бывали сложные периоды и безо всяких вирусов.
Особенно жёсткого карантина у нас нет, передвигаюсь и хожу, где мне надо, на работу езжу. Но я в принципе не любитель посещения многолюдных мероприятий, кроме некоторых, связанных с проф деятельностью.
На сколько адекватны меры правительства?
Не берусь судить об истинных мотивах. В плане именно борьбы с вирусом, не особо.
Кстати, моя близкая подруга с Луной в Рыбах (квадрат Нептун, насколько точный не знаю). Гораздо больше заволновалась на счёт масок, мытья рук и прочего. Сейчас успокоилась.

Astromenu
Site Admin

РаИНЬ писал(а): 08 апр 2020, 10:49 Луна в 13 гр.Скорпиона. 10 дом.
Аспекты: Луна секстиль Венера, Луна квадрат Солнце.

Спокойна и даже ловит кайф моя Луна. В изоляции комфортно, сухо и тепло.
Страх есть, но пока загнан куда-то глубоко.
Наконец-то спокойная Луна в Скорпионе. Тут о стихии Воды разные нехорошие слова говорили, но мы-то заем, что скорпионья вода - особенная :D

Astromenu
Site Admin

shin писал(а): 08 апр 2020, 10:51 хотя пробитие защиты случилось: в обычной ситуации я почти никогда не участвую в астрологических форумах и не так часто участвую в опросах
Все когда-то случается в первый раз)) Спасибо, что уважили)
Конечно, не только Луна, и не только Солнце тут включаются, но лунный фон в экстремальной ситуации - очень показателен. Особенно в начале ситуации, пока мы к ней не привыкли - детские паттерны всегда с нами, какими бы взрослыми мы ни были. Собственно, характерная реакция некоторых клиентов и личных знакомых подтолкнула меня затеять этот опрос, и я рад, что люди откликаются. Действительно интересно - человек взрослый. умный, сильный, но Луну в Раке, например, никуда не денешь как характерный тип реакции. Потом уже мы включаем осознанность, ведем себя, как положено, но это потом)

Astromenu
Site Admin

Lisa писал(а): 08 апр 2020, 11:00 Луна в Тельце, в 10 доме, в оппозиции с Ураном))
Да Вы просто стоик - с таким аспектом)) Хотя ездить на работу по нынешним меркам - детская версия карантина)
А вообще Земля в таких случаях всегда лучше, чем вода (кроме Скорпиона, на мой взгляд)
И за информацию о лунно-водной подруге тоже спасибо, там все по классике, похоже.

Lisa

Возможно, будет интересно.
Есть знакомая активистка, которая "громко" ушла в самоизоляцию и активно призывала всех "сидеть дома". Наводила панику одним словом))
Специально посмотрела, где ее луна.
В Рыбах))
Аспекты квадрат Солнце
Секстиль Нептун, Уран
Трин Плутон
Но время рождения не знаю, поэтому за точность аспектов не поручусь.
Если найду др стойкого руководителя, который не повелся на панические настроения, то напишу про его Луну

Astromenu
Site Admin

Lisa писал(а): 08 апр 2020, 12:18 Возможно, будет интересно.
Есть знакомая активистка, которая "громко" ушла в самоизоляцию и активно призывала всех "сидеть дома". Наводила панику одним словом))
Если найду др стойкого руководителя, который не повелся на панические настроения, то напишу про его Луну
Не хотелось бы обижать всех Рыб оптом, но у нас тут сбор статистики :D Поэтому - да! это классика))
Спасибо, если определите Луну стойкого товарища, пишите.

Lisa

Astromenu писал(а): 08 апр 2020, 12:25
Lisa писал(а): 08 апр 2020, 12:18 Возможно, будет интересно.
Не хотелось бы обижать всех Рыб оптом, но у нас тут сбор статистики :D Поэтому - да! это классика))
Спасибо, если определите Луну стойкого товарища, пишите.
Увы, достоверно не получится. Близнецы/Рак. В середине дня Луна меняет знак

Astromenu
Site Admin

Lisa писал(а): 08 апр 2020, 12:34 Увы, достоверно не получится. Близнецы/Рак. В середине дня Луна меняет знак
Ок, все равно спасибо

РаИНЬ

Как вы реагируете на ограничения в связи с карантином (если они ощутимы в вашей стране и в регионе). Тревожит ли вас это, вызывает раздражение, страх, подавленность или вы безразличны – своими словами. Возможно, вы увидели для себя сейчас новые возможности и наоборот – чувствуете себя хорошо. Ваша первая реакция и сегодняшнее состояние

Т.е. говорим о самом карантине, а не о страхе заболеть??
тогда карантин для меня абсолютно комфортен.

Если говорить о страхе заболеть. Одно дело, когда заболевшие и умершие где-то далеко...а если есть больной в твоем подъезде?? Думаю, тут Луна уже по-другому "заговорит".
Тогда все же я боюсь за себя и близких...боюсь очень.
Не верю тому, кто "не боится".

А власти...власти нас не спасут.

Луна в Скорпионе.

Astromenu
Site Admin

РаИНЬ писал(а): 08 апр 2020, 14:38
Не верю тому, кто "не боится".
Все боятся, правильно не верите. Самосохранение/страх смерти - один из базовых инстинктов. Без этого страха мы бы и 24 часов не прожили.
Но речь шла о реакции на беспрецедентную за последние 100 лет ситуацию. Все это в контексте моего предыдущего поста https://astromenu.com/anxiety-COVID-19
Ну и отчасти о восприятии неизбежности смерти вне всякого контекста у разных типов людей. Не смерти "вообще", а мною моей личной, собственной смерти (вами - вашей, и у других отдельных людей).
Здесь разница очень ощутима и корреляция с натальной Луной, на мой взгляд, очевидна.

Закрыто