Ваша Луна и субъективные ощущения в связи с пандемией COVID-19

В этом разделе админ просит вас ответить на вопросы и интересуется вашим мнением
vera

Re: Ваша Луна и субъективные ощущения в связи с пандемией COVID-19

Доброе утро!
1.Луна в Козероге, во 2 доме. Рядом через три градуса Марс.
2.Реагирую абсолютно спокойно. Очень много работы. Некогда волноваться.
3.Живу в Харькове. Местные власти сработали очень хорошо. Меры адекватные и все вовремя. За новостями слежу один раз в неделю в лучшем случае.Доход не упал, а наоборот. Хочется отдохнуть.

Astromenu
Site Admin

vera писал(а): 08 апр 2020, 06:33 Доброе утро!
1.Луна в Козероге, во 2 доме. Рядом через три градуса Марс.
2.Реагирую абсолютно спокойно. Очень много работы. Некогда волноваться.
3.Живу в Харькове. Местные власти сработали очень хорошо. Меры адекватные и все вовремя. За новостями слежу один раз в неделю в лучшем случае.Доход не упал, а наоборот. Хочется отдохнуть.
Доброе утро! Не устаю радоваться козерожьим Лунам, вы лучшие)) Да, я слышал в самом начале карантинных мер, что в Харькове были здоровые инициативы местных властей.
Спасибо за данные, подтверждающие как мою версию, так и теоретические основы астрологии :)

Лара

Доброго Вам денька! На связи Урал)) южный.
Луна в близнецах, в 10 доме в соединении с Селеной, в трине к Венере в весах, на расстоянии трех градусов от Луны располагается Лилит.
На всю эту вакханалию с коронавирусом наплевать. Занимаюсь своими делами, даже больше чем обычно езжу. Критически воспринимаю информационное давление сми. Много читаю аналитики научных кругов и правовой информации. Вообще много читаю, рада этим "каникулам", столько документов перелопатила, до которых руки не доходили.)) Езжу на дачу, "шашлык-машлык".))
Спасибо всем, кто читал сие написанное!)))
Да, если представляет интерес, у меня еще Плутон в точном соединении с Солнцем. В деве. :D

Astromenu
Site Admin

Лара, интерес представляет, конечно) Для близнецовской не очень характерно стоическое спокойствие, по последним наблюдениям, Вы молодец)) Но нужно делать поправку на общий интеллектуальный уровень, опыт кризисов и тп. Ну и если ездите на шашлыки, это у вас там тепличные условия практически). Кое-где из квартиры нельзя выйти без предварительного согласования с полицией и пояснений куда и зачем идешь.
Вашу Луну - в копилку мудрости) в табличку, то бишь)

Ingrid

Не устаю радоваться козерожьим Лунам, вы лучшие))
Скорее, сатурнианским, мне кажется. С учетом водолейских и весовских)

Astromenu
Site Admin

Ingrid писал(а): 08 апр 2020, 09:07
Скорее, сатурнианским, мне кажется. С учетом водолейских и весовских)
Да! Вы правы)

shin

Добрый день!
Луна в Весах, 11 дом
Ситуация подбешивает.
Ощущение обострившихся истеричных настроений и нагнетания обстановки
Я правда работаю, до этой неделе ездила, сейчас удаленно, но мне в любом случае трудно понять людей , которые, имея уже вторую неделю вагон времени, тратят его на то, чтобы выискивать и перепощивать ужасы в сети.
Меры, принятые власть имущими, на мой взгляд, крайне разрознены и противоречивы, но уже не кажутся странными, такое ощущение, что там кто-то хочет подзаработать, кто-то хочет сохранить статус кво, кто-то под это дело еще и эксперименты ставят

Astromenu
Site Admin

Добрый день!
Похоже, предыдущее замечание Ingrid - в точку. С сатурнианцами можно идти в разведку) Открываю для себя новые грани Луны в Весах на фоне всего этого треша. Пока данных не слишком много, но тенденция заметная. Здравомыслие и скепсис - чистый Сатурн.
shin писал(а): 08 апр 2020, 09:13 мне в любом случае трудно понять людей , которые, имея уже вторую неделю вагон времени, тратят его на то, чтобы выискивать и перепощивать ужасы в сети.
Мы же все догадываемся, почему так. Это крик детей о помощи, о том, как им страшно.
Ваши ощущения о политической составляющей, о возможном социальном эксперименте и о "монетизации" паники - повторяете мои неприятные догадки.

РаИНЬ

Луна в 13 гр.Скорпиона. 10 дом.
Аспекты: Луна секстиль Венера, Луна квадрат Солнце.

Спокойна и даже ловит кайф моя Луна. В изоляции комфортно, сухо и тепло.
Страх есть, но пока загнан куда-то глубоко.

shin

Astromenu писал(а): 08 апр 2020, 09:41 Добрый день!
Похоже, предыдущее замечание Ingrid - в точку. С сатурнианцами можно идти в разведку) Открываю для себя новые грани Луны в Весах на фоне всего этого треша. Пока данных не слишком много, но тенденция заметная. Здравомыслие и скепсис - чистый Сатурн.

ну у меня Солнце в Скорпионе, может это оказывает больше влияния
хотя пробитие защиты случилось: в обычной ситуации я почти никогда не участвую в астрологических форумах и не так часто участвую в опросах

Закрыто